ASHANTI, Ghana.
Bois lourd ciré.
Tabouret à l'assise... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ASHANTI, Ghana.
Bois lourd ciré.
Tabouret à l'assise légèrement incurvée reposant sur quatre pieds une colonne centrale pleine.
Dim : 52,5x38, 5x31, 5 cm.
Petits accidents et manques.