Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

ASHANTI, Ghana. Bois lourd ciré. Tabouret à l'assise légèrement incurvée reposant sur quatre pieds une colonne centrale pleine. Dim : 52,5x38, 5x31, 5 cm. Petits accidents et manques.