Bague en or gris 18K (750/°°) de forme ovale centrée d'un diamant rond serti clos dans un entourage ajouré entièrement pavé de petits diamants.
Poids brut : 9.67g. Tour de doigt: 54. Dimensions : 3.1 x 2 cm