Bracelet large à demi articulé en or jaune 18K (750°/00) orné de motifs cordés séparés par des pavages de diamants ronds taillés en brillant moderne (pour env. 2.50 cts en tout). Dans le goût de pièces Bulgari des années 90. Diamètre intérieur le plus large : 57. Largeur sur le dessus : 17.40 mm. Poids brut : 89.32 g Manque un diamant et très petite déformation intérieure sur un maillon