Lot n° 87

Estimation :

Partie de ménagère en argent 950 millièmes, monogrammée «P.B» comprenant 15 couverts de table 14 couverts et une cuiller à entremet 15 couteaux de table 14 couteaux à entremet (manche en argent fourré, lame inox)  PUIFORCAT, circa 1930. Poids: 3.600 kg Poids brut des couteaux: 2.550 kg (Usures d’usage) AM/R/