CHINE, XIXe siècle GRAND SUJET en céramique émaillée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle GRAND SUJET en céramique émaillée turquoise représentant un phénix perché sur un rocher, tenant un Lingzhi dans son bec. Haut. : 41 cm