Lot n° 16

Estimation :

Paire de gravure en couleurs Léda et le cygne. XIX siècle. (34 x 27 cm) et Lithographie en couleur « Douce espérance réalisera tu nos vœux » (44 x 55 cm) traces d’humidité.