Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or gris 750°/00, serti d'une aigue-marine taillée en poire, soulignée d'un petit diamant taille brillant. 6 g. L: 45 cm. H pendentif: 20 mm. Poinçon tête d'aigle