Bague volute en or deux tons 750°/00, sertie de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague volute en or deux tons 750°/00, sertie de petites émeraudes et de diamants taille ancienne et taillés en roses. Vers 1900. 3.90 g. TDD 54. Largeur: 18.3 mm