Bague fleur en or deux tons 750°/00, ajourée,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or deux tons 750°/00, ajourée, sertie de diamants taillés en roses et centrée d'une petite pierre verte ovale (usure). 3.20 g. TDD 54. Largeur: 14.5 mm. Poinçon hibou