Petite bague solitaire en or deux tons 750°/00,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Petite bague solitaire en or deux tons 750°/00, sertie d'un diamant taille ancienne, épaulé de deux diamants taillés en roses. Vers 1930. 2.5 g. TDD 60. Largeur: 5 mm. Poinçon tête d'aigle