Hyun Mi Yoo (Né en 1964)
École Coréenne
"Great Eart"
Tirage chromogénique daté 2008
Exemplaire 1/3
Dimensions à vue : 95 x 147 cm
Encadré sous verre
Provenance : Christie's Hong Kong Mai 2009