Lot n° 32

Roger NELLENS École belge (1937)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "Souvenir d'une nuit d'été". Titrée, signée et datée au dos: Nellens 1986. (petits accidents). Dim.: 225 x 190 cm.