Lot n° 28

Jacques DE LALAING École belge (1858-1917)

Résultat :
Estimation :

Pastel sur toile: Portrait de Cécile Gilson de Rouvreux en robe blanche. Signé et daté: Jacques de Lalaing 1914. Dim.: 100 x 108 cm.