Argenterie: Lot se composant de deux encadrements en argent agrémentés de couronnes émaillées, comprenant des photographies du roi Albert Ier et de la reine Elisabeth, signées de leur main et datée 1914 pour une.
Poinçons Altenloh et 950/1.000e.
Dim.: 40 x 25 et 34 x 24,5 cm.
Voir illustration.