François Schuiten
La Type 29 - Entrée en Gare de Schaerbeek, 2019
Impression offset (quadri).
Edition : Atlantic12
Dimension : 70 x 50cm
Papier : Modigliani Insize Neve 270gr.
Tirage : 300 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten.