François Schuiten
Les Halles, Le Jour, 2012
Impression quadrichromique (offset).
Christian Collin Editions
Dimension : 80x50cm
Fine Art Paper
299 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten.
Le tirage numéroté étant épuisé, il s'agit ici d'une épreuve uniquement signée.