Raoul DUFY (d'après)
Nature morte aux fruits
Lithographie signée (1965) sur papier vélin
Signée dans la planche
Feuillet 24 x 30 cm
Excellent état
Informations : Lithographie réalisé en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot