S30 - Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
S30 - Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne central d'environ 0,40 carat épaulé de deux perles de culture (une trouée) 3,1 g, taille 57