Jaeger Lecoultre, montre bracelet d'homme, boîtier... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Jaeger Lecoultre, montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index bâtonnets, guichet dateur à 3h, dos numéroté 159630, mouvement mécanique à remontage automatique, milieu XXème siècle