R37 Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... Lot 25
Résultat :
Estimation :
R37 Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale central (1,10 à 1,40 carat) entouré de dix brillants de 0,05 carats environ 4,3g, tdd 50,5