Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Augis, chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat agrémentée d'un coulant retenant une pierre blanche d'imitation en serti clos 3,2g - La chaîne a deux longueurs possibles 38 ou 43,5 cm.