Collier ras du cou à deux rangs de petites perlesde... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Collier ras du cou à deux rangs de petites perlesde culture et agrémenté d'une chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat fermoir en or jaune, poids brut 14,2 g - Longueur : 36 cm.