SIDIBE, MALICK (1935-2016) [Signed]
Malick Sidibé. Le Studio.
Chez Higgins, de l'Œil, s.d.
Portfolio 20 x 15 cm contenant un texte introductif de Freddy Denaes et 15 photographies originales. Tirage à 50 exemplaires numérotés et signés par l'artiste, l'éditeur et le chroniqueur. Exemplaire n° 31.