BALTZ, LEWIS (1945-2014) [Signed]
Les morts de Newport Beach.
Éditions de l'aquarium agnostique, 1994.
In-8 (22 x 14 cm). Édition originale brochée, signée par Lewis Baltz. 80 pp. Couverture souple sous jaquette illustrée.