Lot n° 46

Estimation :

BALTZ, LEWIS (1945-2014) [Signed] Lewis Baltz. Éditions de la Différence, Paris, 1993. In-8 (23 x 23 cm). Texte de Bernard Lamarche-Vadel. Édition originale, signée par Lewis Baltz et Bernard Lamarche-Vadel. 151 pp. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.