AUER, Michel Signed
150 years of cameras trough... Lot 41
Résultat :
Estimation :
AUER, Michel [Signed]
150 years of cameras trough the Michel Auer Collection.
150 ans d'appareils photographiques à travers la collection Michel Auer.
Camera Obscura, 1989.
In-4 (29 x 25 cm). Édition originale bilingue (français-anglais), dédicacée et signée par Michel Auer. 310 appareils de la collection Michel Auer, décrits et reproduits. Relié avec jaquette.