Lot n° 40

Estimation :

ATWOOD, JANE EVELYN (1947) [Signed] Sentinelles de l'ombre. Éditions du Seuil, 2004. In-8 oblong (17 x 25 cm). Édition originale, signée en 2004 par Jane Evelyn Atwood. 204 pp. Couverture souple sous jaquette illustrée.