ATTALI, MARC (1938) [Signed]
Forme de toi.
Éditions André Balland, Paris, 1968.
In-4 (35,5?x?25,5?cm). Édition originale, signée par Marc Attali. 390 photographies reproduites en héliogravure. Cartonnage d’éditeur avec couverture illustrée.
Réf. Bertolotti, p. 206.