Lot n° 39

Estimation :

ATTALI, MARC (1938) [Signed] Forme de toi. Éditions André Balland, Paris, 1968. In-4 (35,5?x?25,5?cm). Édition originale, signée par Marc Attali. 390 photographies reproduites en héliogravure. Cartonnage d’éditeur avec couverture illustrée. Réf. Bertolotti, p. 206.