ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES
Photographie 1936.
Arts... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES
Photographie 1936.
Arts et Métiers Graphiques, 1936.
In-4 (31 x 24 cm). Édition originale. 120 photographies reproduites en héliogravure. Reliure spirale de l'éditeur. Des pages se détachent.