ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES
Photographie.
9 volumes.
Arts et Métiers Graphiques, Paris, 1930-1939.
In-4 (31 x 24 cm). Éditions originales. Photographies imprimées en héliogravure. Reliures à spirales d'éditeur.