ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES
70 volumes.
Revue Arts... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES
70 volumes.
Revue Arts et Métiers Graphiques, 1927-1932.
N° 1 à 68 (manque les N°16 et 42).
4 volumes édités par Arts et métiers graphiques (Lettres 1931, Bretagne 1934, Publicité 1934, Imprimerie 1947).
In-4. Éditions originales. Brochés ou reliés par des spirales (1).