BULLETIN
de l'Association Belge de Photographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BULLETIN
de l'Association Belge de Photographie sous le Protectorat du Roi.
Bruxelles, 1883.
In-8 (23,5 x 16 cm). Édition originale. 615 pp. Nombreuses figures dans le texte et planches hors-texte. Reliure en demi-cuir (dos abimé).