Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

BULLETIN de l'Association Belge de Photographie sous le Protectorat du Roi. Bruxelles, 1883. In-8 (23,5 x 16 cm). Édition originale. 615 pp. Nombreuses figures dans le texte et planches hors-texte. Reliure en demi-cuir (dos abimé).