Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Porcelaines asiatiques ASSIETTE Chine. Porcelaine. Assiette dans le goût du XVIIe siècle à décor en camaïeu de bleu composé d'une scène animée et d'une bordure de motifs décoratifs. Fêle. Diam : 24,9 cm