Porcelaines asiatiques
VASE
Chine, fin du XIXe-début... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Porcelaines asiatiques
VASE
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle.
Porcelaine.
Vase piriforme à décor flammé dans les tons de rouge, bleu et blanc.
Marque sous la base.
Ht : 25,5 cm