Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Porcelaines asiatiques VASE Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle. Porcelaine. Vase piriforme à décor flammé dans les tons de rouge, bleu et blanc. Marque sous la base. Ht : 25,5 cm