Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Argenterie MENAGERE DE COUVERTS Bruxelles, WOLFERS FRERES. Poinçon de la manufacture. Métal argenté Ménagère de 94 couverts à manche Art Déco gravés du monogramme TM. Elle se compose de 12 grandes fourchettes, 12 grandes cuillères, 12 grands couteaux,12 fourchettes à entremets, 12 cuillères à entremets, 12 couteaux à entremets, 11 fourchettes à dessert et 11 couteaux à dessert.