Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs de fontaines stylisées gris et rose. Gouache contrecollée sur fond brun, signée Eric Bagge à l'encre bleue, numéroté 184 et 902. Trois rectangles témoins de couleurs contrecollés. Vers 1930. 29 x 19,3 cm