Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques de zig zags et carrés bleu ciel sur fond beige, contrecollée sur papier brun. Gouache signée Eric Bagge et numérotée 12 à l'encre bleue. Vers 1930. 30,5 x 20,8 cm