Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques gris beige et noir. Gouache annotée échelle de 0.10 p.m. Tissu (Velours) de Eric Bagge architecte d.p.l.g, signée Eric Bagge et numéroté 22 à l'encre bleue, numéro 823t à crayon bleu. Vers 1930. 24,7 x 14,6 cm