Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs floral stylisé gris et rose, contrecollée sur papier marron. Gouache signée Eric Bagge à l'encre bleue numéroté 776 en haut à droite. Vers 1930. 30,5 x 20,8 cm