Eric BAGGE (1890-1978) Grand projet de tissu à... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Grand projet de tissu à motifs géométriques bruns et beige sur un quadrillage à la mine de plomb. Gouache contrecollée sur papier brun, signé Eric Bagge à l'encre bleue. Vers 1930. (Traces de colle). 30 x 23 cm