Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques turquoise et gris, beige et bleu pointillés. Gouache sur carton fort, annotée échelle de 0.10 p.m., eric bagge 77 champs elysées-1928-, signée Eric Bagge et numéroté 5 à l'encre bleue, numéro 816 à crayon bleu. Vers 1930. (Taches). 25 x 11 cm