Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques rose, beige et bleu pointillés. Gouache sur carton fort, annotée échelle de 0.10 p.m., eric bagge 77 champs elysées -1928-, signée Eric Bagge et numéroté 6 à l'encre bleue, numéro 817 à crayon bleu. Vers 1930. (Taches). 25 x 11 cm