Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs de fontaines stylisées bleues. Gouache contrecollée sur fond brun, signé Eric Bagge à l'encre bleue, numéroté 184 bis et 902. trois rectangles témoins de couleurs contrecollés. Vers 1930. 29 x 19,5 cm