Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs de vagues bleu et brun. Gouache contrecollée sur fond noir signé Eric Bagge à l'encre bleue et numéroté 193bis. Trois rectangles témoins de couleurs contrecollés. Vers 1930. 29 x 19,6 cm