Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques violet et gris. Gouache signée Eric Bagge à l'encre bleue, numéro Z 9, annoté échantillonné et gris 459. Vers 1930. 24,7 x 14,3 cm