ECOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle, dans le goût de VAN OSTADE : Rixe d'enfants dans une auberge.
Panneau agrandi. Cadre ancien en bois sculpté et doré.
Haut. 30,5 – Larg. 42,3 cm