Lot n° 13

Estimation :

PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor de bouquets de fleurs polychrome, marli à filets bleu et or, comprenant environ : 36 grandes assiettes, 12 assiettes à soupe, 12 assietttes à dessert, 1 soupière couverte, 1 légumier couvert, 1 légumier, 2 plats, 2 présentoirs à gâteaux sur piédouche.