Montjoy Saint Denis, Grand Vase à décor émaillé... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Montjoy Saint Denis, Grand Vase à décor émaillé doré de feuilles de chêne et glands sur fond verre, haut : 33cm (bulles de cuisson, une égrenure à la base)