Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Gabriel SUE (1867-1958) "Chiens de Meute" Gouache sur papier bleu, signée, 30 x 43cm, et "Chien à l'arrêt" Aquarelle signée et datée 1906, 22,5 x 31cm.