Ecole flamande du XVIIème siècle
Projet d’autel... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Projet d’autel avec saint Pierre et saint Paul
Plume et encre brune, lavis gris
7,8 x 31 cm
Pliures
Provenance : ancienne collection E.Susini, son cachet en bas à droite (L.3769) ;